Instant Gaming EU
 
 

Купить We Were Here Forever

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    We Were Here Forever это кооперативная игра-головоломка, в которой вам предстоит сбежать из зловещего замка, одержимого темными силами. Добро пожаловать в Касл-Рок, ледяную крепость, полную теней, секретов и головоломок, которые не дадут вам спать по ночам. Вам и вашему партнеру лучше поскорее придумать, как покинуть это место, иначе вы останетесь здесь навсегда!



    После успеха We Were Here, We Were Here Too, и We Were Here Together, вы играете с напарником, который будет вашим спасательным кругом на протяжении всей игры. Вы общаетесь друг с другом по рации, и поскольку вы не можете видеть глазами партнера, ему придется описывать вам то, что он видит, и наоборот. Вы должны сотрудничать и действовать сообща, чтобы решить различные хитроумные головоломки, с которыми вам предстоит столкнуться.



    Вы оба начинаете в подземельях в глубине Касл-Рок, но веселье только начинается. Вам предстоит сбежать в замок, затем выйти на территорию замка с привидениями, и даже после того, как вы разрушите его стены, путешествие не закончится. Вы доберетесь до города Рокбери, жители которого оказывают сопротивление. Оттуда вы переместитесь на страшное кладбище, а затем в темноту Литейного цеха.



    Что еще ждет вас на сайте We Were Here Forever? Заходите и узнайте, если вы оба осмелитесь!

    Подробнее

    Лучшие цены для We Were Here Forever

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к We Were Here Forever

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare