Instant Gaming EU
 
 

Купить Tourist Bus Simulator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Tourist Bus Simulator это игра-симулятор, разработанная компанией TML-Studios и изданная Aerosoft. Действие игры происходит в современном европейском городе и позволяет игрокам взять на себя роль водителя автобуса, управляющего собственной автобусной компанией и перевозящего туристов по городу.



    Игроки должны управлять всеми аспектами деятельности своей автобусной компании, включая наем водителей, покупку новых автобусов и техническое обслуживание своих транспортных средств. В игре есть множество автобусов на выбор, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками, и игроки могут украшать их различными красками, логотипами и аксессуарами, чтобы придать своей автобусной компании индивидуальность.



    Графика игры впечатляет, в ней детально и реалистично изображены город и его различные достопримечательности, такие как соборы, музеи и туристические объекты. В игре также присутствуют реалистичные погодные эффекты, включая дождь и снег, которые добавляют игре захватывающие впечатления.



    Tourist Bus Simulator В игре есть огромный открытый мир для исследования, многочисленные маршруты по всему городу, по которым игроки могут доставлять туристов в желаемые места назначения. Во время вождения игроки должны соблюдать правила дорожного движения, избегая аварий и соблюдая график, чтобы их пассажиры остались довольны.



    В игре также есть смена дня и ночи, что придает игре еще один уровень реализма. Днем игроки могут ощутить суету и шум городского движения, а ночью город превращается в более спокойную и умиротворенную среду.



    В целом,Tourist Bus Simulator - это увлекательная и реалистичная игра-симулятор, которая позволяет получить подлинный опыт вождения автобуса. Это отличный выбор для игроков, которым нравятся игры в стиле менеджмента и которые хотят погрузиться в детально проработанный и красиво созданный мир.

    Подробнее

    Лучшие цены для Tourist Bus Simulator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Tourist Bus Simulator

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare