Instant Gaming EU
 
 

Купить Final Fantasy Crystal Chronicles: Remastered Edition

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Final Fantasy Crystal Chronicles: Remastered Edition - это новая и улучшенная версия любимой классической ролевой игры. Ремастированное издание создано, чтобы привлечь новых игроков, сохранив при этом дух оригинала. Переработанное старой творческой командой, оно включает в себя обновленную графику, новый саундтрек, полностью озвученных персонажей, новые подземелья и кроссплатформенный онлайновый мультиплеер.



      Земле угрожает ядовитое облако, известное как Миазма, которое может убить все, к чему прикоснется. Единственное средство для выживших поселений - использовать осколки Великого Кристалла, но для этого необходимо топливо под названием мирра. Как член караванщиков Типы, ваша задача - собирать мирру для этих поселений. Но когда появляется возможность покончить с Миазмой раз и навсегда, вы отправляетесь в грандиозное приключение, которое приведет вас через всю землю и даже в новое измерение.



      Updated visuals and music. Ремастированное издание отличается HD-графикой, позволяющей по-современному взглянуть на старую классику. В игре есть английские голоса для диалогов персонажей, новый BGM и ремиксы на треки, а также новые записи тематических песен "Sound of the Wind" и "Starry Moonlit Night".



      Cross-platform play. Наслаждайтесь игрой со своими друзьями на разных платформах. Онлайновая многопользовательская игра доступна для всех подземелий. Также доступна функция кросс-платформенного сохранения, так что можно играть на мобильном устройстве сейчас, а потом на большом экране.



      New content. Разблокируйте подземелья повышенной сложности с невиданными ранее боссами. Воспользуйтесь новыми скинами, вариациями персонажей для всех племен, новым снаряжением и новыми предметами улучшения.



      Возглавьте караванщиков в фантастическом путешествии, чтобы освободить племена из тисков Миазмы. Войдите в мирFinal Fantasy Crystal Chronicles: Remastered Edition.

      Подробнее

      Лучшие цены для Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered Edition

      Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

      Комментарии к Final Fantasy Crystal Chronicles: Remastered Edition

      • Техническая информация

      • Официальный веб-сайт : Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered Edition
      • Категории : Экшн , Приключения
      • Издатель : Square Enix
      • Разработчик : Square Enix
      • Режим(ы) : Solo
      • Дата выхода : 27 августа 2020 г.
      •     Switch : 27 августа 2020 г.
      •     PS4 : 27 августа 2020 г.
      • Возрастной рейтинг
      • PEGI 7ESRB T
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare