Instant Gaming EU
 
 

Купить Broken Lines

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Broken Lines вам предстоит сражаться с живыми и мертвыми в альтернативной истории Второй мировой войны. Вы возглавляете группу из восьми солдат, чей самолет был сбит над предполагаемой нейтральной зоной. Теперь вы в тылу врага, но вражеская армия - не единственное, что вас беспокоит. Необъяснимым образом мертвые восстают из могил и убивают всех на своем пути. Теперь вы должны сражаться на два фронта. Удастся ли вам вернуться на безопасную землю или вы станете очередной жертвой войны?



    Broken Lines - это тактическая военная игра, в которой вы руководите своими солдатами, выполняя различные задания, например, уничтожая вражеские линии связи или заставляя мирных жителей покинуть опасный район. В игре реализована механика боя, основанная на времени, где юниты действуют в течение 8 секунд. Команды, которые вы отдаете, помещаются в очередь, позволяя вам определить, когда вы хотите выполнить определенные действия. Вы можете сделать паузу, чтобы отдать команды, и снять паузу, чтобы посмотреть, как они выполняются.



    В перерывах между миссиями вы можете отдохнуть и поговорить со своими солдатами. У каждого из них свой характер и своя история. Одни одобрят ваш выбор, а другие будут его отвергать. Как командиру, вам придется балансировать между своими потребностями и ожиданиями солдат, чтобы поддерживать их моральный дух и не допустить дезертирства.



    В расширении "Мертвые и пьяные" Broken Lines представлены живые мертвецы в виде нашествия зомби. Вы должны изменить свою стратегию в зависимости от места и типов зомби, с которыми вам придется столкнуться. Нежить придет как за вашими людьми, так и за вражескими, поэтому будьте уверены, что враг выдержит основную тяжесть натиска зомби!



    От того, какой выбор вы сделаете, будет зависеть исход вашей борьбы с живыми и мертвыми. Проверьте свое стратегическое мастерство на сайте Broken Lines и приведите своих коммандос к победе или в могилу.

    Подробнее

    Лучшие цены для Broken Lines

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Broken Lines

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare