Instant Gaming EU
 
 

Купить Retro Machina

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Retro Machina познакомит вас с будущим, которое осталось в прошлом. Действие однопользовательской игры Retro Machina происходит в мире, покинутом людьми и оставленном только роботам. Только один город все еще существует: Endeavour, ретро-футуристический город, возвышающийся над землей. Все существующие роботы работают над поддержанием города, и любой робот, который не может выполнить свою работу идеально, выбрасывается.



    Вы - один из роботов-рабочих, который был выброшен на свалку именно по этой причине. Но властители города недооценивают вашу волю к жизни. Вы отправляетесь в путешествие, чтобы починить себя, но вынуждены столкнуться с другими роботами, которые посчитали вас угрозой для своего общества. Ваше путешествие, чтобы исправить не только себя, но и то, что осталось от мира, началось.



    A retro world. Исследуйте огромный город в стиле научной фантастики 1920-х годов. Все люди исчезли, и город находится на грани разрушения. Сможете ли вы выяснить, что случилось с людьми?



    Use your enemies. Ваша собственная неисправность, похоже, наделила вас новыми странными способностями. Вы можете взять под контроль роботов, чтобы они сражались за вас, решали головоломки или следовали за вами. Экспериментируйте с разными роботами, чтобы получить доступ к их уникальным способностям.



    A visual feast. Насладитесь сложным искусством, нарисованным вручную на основе ретро-фантастики начала 20 века, включая работы Жака Фреско. Благодаря потрясающему дизайну персонажей и красивым фонам,Retro Machina перенесет вас в мир за пределами воображения.

    Подробнее

    Лучшие цены для Retro Machina

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Retro Machina

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare