Eneba COM
 
 

Купить Crusader Kings III

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Вернитесь еще раз в средневековье в третьей части стратегической игры Crusader Kings III. На этот раз игра больше фокусируется на ролевых аспектах и взаимодействии персонажей, чем на чисто военной стратегии, придавая игре новое измерение. 



    Вы сможете выбрать одну из двух дат начала, 867 и 1066, начиная с Эпохи викингов. Датой окончания также является Падение Византии. Выберите королевский или дворянский дом из нескольких областей от Исландии до Индии, от Полярного круга до Центральной Африки. Начните свою династию и сформируйте ветви, у которых есть свои вожди и которые действуют в основном независимо от их родительской династии. Новый ресурс Renown поможет вам контролировать ветви вашего дома. 



    Персонажи теперь являются трехмерными и имеют свои собственные черты, которые будут влиять на статистику и поведение. Некоторые из этих черт могут быть переданы вашим потомкам, и вы можете сами тренировать своих наследников или назначить опекунов, которые будут иметь некоторый ограниченный контроль над их поведением. Религия и власть все еще являются сильной частью игры. Вероисповедание, паломничество и финансирование Храмов могут увеличить вашу статистику Благочестия, в то время как еретические действия могут доставить вам неприятности и привести к отлучению от церкви. 



    Но не волнуйтесь, вы все равно должны вести армии в войны и строить планы на власть, а также заключать союзы через брак, публично выполнять свои обещания и награждать вассалов землей и почестями, чтобы они остались довольны.

    Подробнее

    Лучшие цены для Crusader Kings 3

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Crusader Kings III

    Guillaume Deltenre
    Guillaume Deltenre
    13 февр. 2022 г., 20:30на dlcompare.fr
    One of the best game i ever play
    Одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare