Instant Gaming EU
 
 

Купить Unheard

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В игре Unheard вы раскрываете преступления, используя только свою логику и голоса из прошлого. В этой уникальной игре-головоломке вы - заключенный, который предстал перед акустическими детективами, желающими испытать новое устройство на вас. Их техника позволяет вам попасть на место преступления, где вы можете услышать голоса всех присутствующих. Сможете ли вы собрать все воедино и определить преступника?



    Eavesdropping on the past. Отправляйтесь в прошлое, чтобы вновь посетить места, где были совершены ужасные преступления. Как развоплощенная сущность, бродите по различным комнатам и подслушивайте разговоры. Вы не можете ничего изменить в прошлом; вы можете только наблюдать. Вы можете манипулировать временем, перемещая игрока вперед и назад, чтобы вернуться к разговорам. Вы даже можете делать закладки на временной шкале для заметок.



    Be the detective. Улавливая ключевые фразы и звуковые эффекты, сделайте вывод о том, что именно произошло. Назовите виновных преступников и ответьте на все вопросы, которые зададут вам акустические детективы. Будьте скрупулезны. Некоторые подсказки трудно уловить, и, возможно, вы даже найдете то, что связывает все эти дела воедино.



    An immersive listening experience. Следуйте за героями, проживая их истории прямо перед тем, как произойдет трагедия. Благодаря феноменальной озвучке, напоминающей радиодрамы, Unheard позволит вам почувствовать, что вы находитесь в комнате вместе с ними. Но сможете ли вы понять, что произошло на самом деле? Сможете ли вы разгадать тайну и определить истинного преступника?

    Подробнее

    Лучшие цены для Unheard

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Unheard

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare