Instant Gaming EU
 
 

Купить Biped

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Добро пожаловать на сайт Biped, в совместной игре-головоломке, где вы играете за двух очаровательных роботов, бегущих через полосу препятствий. Хитрость заключается в том, что вы должны использовать кнопки и стики контроллера для перемещения ног роботов, что позволяет вам выполнять различные действия, такие как ходьба, скольжение, прилипание к стенам, управление механизмами и даже колка дров.



    Вы играете за Аку и Сайлу, пару роботов кубической формы, отправившихся в приключение своей электрической мечты. С каждой головоломкой на полосе препятствий, с которой они сталкиваются, невозможно справиться в одиночку. Вы столкнетесь с мостами, где один робот должен управлять переключателями, с вертикальными поверхностями, где вам нужно раскачивать друг друга на веревке, с разрушающимися платформами, которые требуют осторожных шагов, и с большими объектами, которые должны толкать или тянуть два трудолюбивых робота. Что бы вы ни делали, вы должны делать это вместе.



    Исследуйте разнообразные и красочные локации в лесах, пустынях, ледяных горах и водопадах. Собирайте сокровища и покупайте различные аксессуары для своих роботов, включая дурацкие шляпы. Играйте в одиночку или с другом, Biped'сложные головоломки гарантируют часы веселья и смеха!

    Подробнее

    Лучшие цены для Biped

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Biped

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare