Instant Gaming EU
 
 

Купить Truck & Logistics Simulator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Truck and Logistics Simulator - это захватывающая и увлекательная игра, которая позволяет игрокам испытать острые ощущения от вождения грузовика и управления логистическими операциями. В этой игре игроки берут на себя роль водителя грузовика и менеджера по логистике, ответственного за доставку грузов в различные точки города и управление деятельностью логистической компании.



    Реалистичный физический движок игры точно моделирует вес и управление различными типами грузовиков и грузов. Благодаря этому управление грузовиками становится более реалистичным и сложным, а игроки вынуждены корректировать свой стиль вождения в зависимости от перевозимого груза.



    Помимо управления грузовиками, игрокам также необходимо управлять деятельностью своей логистической компании. Это включает в себя наем и управление командой водителей, покупку и модернизацию грузовиков, а также ведение переговоров с клиентами для получения контрактов на доставку грузов. По мере прохождения игры игроки смогут разблокировать новые грузовики и улучшения, что позволит им выполнять более сложные миссии и расширять свой бизнес.



    ВTruck and Logistics Simulator реализован открытый мир, позволяющий игрокам исследовать город и открывать новые маршруты и места доставки. В игре есть дневной и ночной циклы, а также реалистичные погодные эффекты, которые добавляют впечатлений.



    Игра поддерживает многопользовательский геймплей и позволяет разделить мир с 24 игроками на разных платформах. Вы можете играть в кооперативе и помогать друг другу перевозить грузы, расширяя свои компании.

    Подробнее

    Лучшие цены для Truck & Logistics Simulator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Комментарии к Truck & Logistics Simulator

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare