Instant Gaming EU
 
 

Купить Pokémon Mystery Dungeon Rescue Team DX

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Спасайте покемонов, попавших в беду Pokémon Mystery Dungeon Rescue Team DX. Ремейк оригинальной игры для Nintendo Switch, игра помещает вас в тело покемона, и вы попадаете в общество, которым полностью управляют очаровательные маленькие монстры. Поскольку различные покемоны попали в беду в подземельях, вам предстоит отправиться туда и спасти их.



      Build your rescue team. Вербуйте других покемонов в свою команду. Каждый покемон может использовать четыре навыка, которые он знает. Вам нужно будет подумать, кто из членов команды подходит для выбранной вами работы и для предстоящего подземелья, чтобы ваша миссия увенчалась успехом.



      Train your members. Вы не сможете преуспеть в работе, не став лучше. Улучшайте своих членов, строя командные лагеря, где ваши покемоны смогут укрыться и тренировать свои навыки.



      Delve into dungeons. Исследуйте различные виды подземелий, чтобы спасти заблудившихся покемонов. Сражайтесь с другими враждебными покемонами в пошаговых битвах. Используйте свои знания о сильных и слабых сторонах покемонов, а также о редких качествах, чтобы добиться победы.



      Get online help. Всем иногда нужна помощь. Если вы попали в беду, отправьте онлайн-запрос на спасение, чтобы другие игроки откликнулись. Возьмите Pokémon Mystery Dungeon Rescue Team DX и начните спасать застрявших покемонов. Они все рассчитывают на тебя!

      Подробнее

      Лучшие цены для Pokémon Mystery Dungeon Rescue Team DX

      Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

      Комментарии к Pokémon Mystery Dungeon Rescue Team DX

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare