Instant Gaming EU
 
 

Купить Townsmen - A Kingdom Rebuilt

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Townsmen – A Kingdom Rebuilt это стратегическая градостроительная игра из франшизы Townsmen. В ней геймеры становятся лордами своих собственных деревень и должны построить город из руин. Это сложное, но полезное приключение начинается в средневековые времена и позволяет игрокам развивать инфраструктуру своей деревни, прокладывая дороги и собирая ресурсы, повышая качество жизни населения и изучая новые технологии по мере продвижения по различным эпохам.



    Навыки геймеров проверяются при создании различных сооружений, чтобы обеспечить пропитание для всех жителей деревни, которые имеют уникальные потребности в зависимости от того, в какую эпоху они живут. Например, зима требует запасов продовольствия, а лето - развлечений, таких как фестивали или театральные постановки, чтобы люди не скучали. Игрокам также необходимо разумно распоряжаться деньгами, тратя их на модернизацию зданий и защиту от разбойников, таких как викинги или грабители, которые могут угрожать их королевству в любой момент. Геймер должен планировать расширение жилья для граждан и обеспечение достаточного пространства для производственных зданий; возможность развивать большие империи благодаря торговым маршрутам, проложенным через королевство, будет важным фактором, если вы хотите добиться успеха. Действие игры происходит на протяжении нескольких поколений, поэтому решения, принятые в самом начале, могут повлиять на последующие поколения - даже пять десятилетий спустя - что делает ее захватывающим, но стратегическим опытом для тех, кто хочет стать повелителем своей собственной вотчины. Townsmen – A Kingdom Rebuilt предлагает глубокое, интуитивно понятное и полезное игровое поле, которое позволяет геймерам строить свою деревню и соревноваться с другими игроками или завершать кампании с более чем 70 миссиями.



    Эта игра предназначена для всех уровней стратегических геймеров, которые ищут захватывающее приключение по строительству королевства. Благодаря захватывающим сюжетным линиям, сложным заданиям и обширному миру для исследования, Townsmen – A Kingdom Rebuilt обязательно станет увлекательным развлечением. У игроков будет возможность не только строить и управлять, но и открывать новые земли, продвигаясь сквозь века и стремясь создать свое собственное королевство из руин.

    Подробнее

    Лучшие цены для Townsmen A Kingdom Rebuilt

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Townsmen - A Kingdom Rebuilt

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare