Eneba COM
 
 

Купить King's Bounty II

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Легендарная серия RPG возвращается сKing’s Bounty II, долгожданным продолжением тактического пошагового шедевраKing's Bounty.



    На Нострию опустилась тьма: убийства, культисты и злая магия опутывают землю. Бандиты преследуют дороги, темные звери бродят и охотятся на неосторожных, а гражданская война ждет своего часа. Но мир не без защитников. Вы призваны навести порядок в хаосе и вновь вернуть мир на землю.



    Играйте за одного из трех героев. Затем вы отправитесь в путешествие по миру, чтобы собрать и спасти членов своей армии. Путешествуйте по огромному миру, где есть леса, горы, города, поселки и множество фантастических мест. Раскрывайте секреты и заговоры по мере выполнения задания.



    Каждый набранный вами отряд имеет свои уникальные навыки, специальности и внешний вид. Организуйте их в армии, чтобы создать эффективную боевую силу. Вступая в пошаговый бой, научитесь использовать местность в своих интересах. Различные типы окружения приводят к другим последствиям. Меняйте свою тактику, чтобы компенсировать эти изменения. Каждая битва уникальна вKing’s Bounty II.

    Подробнее

    Лучшие цены для King's Bounty II

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к King's Bounty II

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare