Instant Gaming EU
 
 

Купить Empire: Total War - Definitive Edition

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Пятая по счету игра из известной серии Total War, Empire: Total War - это пошаговая стратегическая игра в режиме реального времени, которая переносит вас в начало 18 века и в Эру Паруса. Приготовьте свои армии и флот к завоеванию всех уголков земного шара.



    В режиме Кампания вы играете в одну из мощных группировок, склонных к завоеванию: Великобритания, Франция, Голландия, Испания, Швеция, Пруссия, Австрия, Польша-Литва, Россия, Османская империя, Маратха или империя Моголов. Вербовать армии и поднимать большие флоты, чтобы переплыть через море в Новый Свет. Создавайте союзы и торгуйте посредством дипломатии и договоров, даже если вы нанимаете шпионов и убийц, чтобы саботировать ваших врагов. Продвигаться через три театра военных действий: Америку, Европу и Индию. Создавайте колонии и протектораты и проецируйте свою власть с другого конца света. Если вы предпочитаете одиночные стычки, сражайтесь в воссоздании исторических сражений 18-го и 19-го веков.



    Как и в случае с предыдущими Total War instalments, вы сражаетесь в режиме реального времени с юнитами. На этот раз порох играет ключевую роль, в центре внимания мушкетёров и артиллерии. Новые элементы включают в себя возможность укрыться за стенами или постройками, или построить полевую оборону перед сражением. Новинками также являются полнофункциональные морские сражения, в которых вы тонете, захватываете или отгоняете вражеские корабли, чтобы победить в бою.



    Империя: Тотальная Война приносит мировое господство. Вы докажете, что являетесь и королем, и завоевателем, или просто еще одной сноской в истории?

    Подробнее

    Лучшие цены для Empire Total War Definitive Edition

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Empire: Total War - Definitive Edition

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare