Instant Gaming EU
 
 

Купить Cartel Tycoon

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Если вы когда-нибудь задумывались о том, какова жизнь наркобарона,Cartel Tycoon- для вас. 1980-е годы были золотым веком кокаина в Латинской Америке, и Соединенные Штаты были быстро поглощены этим новым рынком. Быстрое и интенсивное развитие картелей вызвало резкий рост преступности и принесло много насилия.



    Cartel Tycoon вдохновилась этой ситуацией, создав вымышленный мир, в котором вам предстоит построить настоящую империю с нуля. Чем дальше вы продвинетесь в игре, тем больше власти у вас будет и тем больше вы сможете расширить свою территорию и влияние, даже оказывая давление на политическую жизнь, чтобы ни одна туча не омрачила ваше предприятие. Вам придется следить за конкурирующими картелями и всячески следить за тем, чтобы торговля марихуаной, кокаином и другими наркотиками процветала. Например, вы можете прибегнуть к отмыванию денег, продавая совершенно легальные товары, чтобы скрыть свой настоящий бизнес.



    Конечно, на сайтеCartel Tycoon на вашем пути встанут представители властей, например, DEA или ЦРУ, так что вам решать, как поступить - подкупить или уничтожить всех на своем пути. Cartel Tycoon играет как классический симулятор магната и процедурно предлагает вам события, чтобы вы никогда не заскучали, и каждая игра уникальна.

    Подробнее

    Лучшие цены для Cartel Tycoon

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Cartel Tycoon

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare