Instant Gaming EU
 
 

Купить Roguebook

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Deckbuilding встречается с roguelike играми в Roguebook, игре, где вы возглавляете пару героев, пытающихся сбежать из фантастического мира, заключенного в одноименной книге. Давным-давно книга, содержащая все легенды Фаэрии, была затронута магией и превратилась в живое, мыслящее существо. Она заперла вас на своих заколдованных страницах. Теперь вы должны найти выход.



    Choose your protagonist. Выберите одну из шести пар героев, каждый из которых имеет свою коллекцию карт, уникальное дерево навыков и свою собственную реликвию силы. Тот, кто впереди, будет защищать того, кто сзади, и при необходимости вы можете меняться. Используйте своих героев стратегически: некоторые карты лучше играть одним героем, а не другим.



    Strategically build your deck. Собирайте колоды из более чем 200 карт, которые можно улучшать с помощью драгоценных камней. Собирайте колоду с умом, иначе погибнете и будете вынуждены начать игру сначала. Как говорится, знай, когда держать, и знай, когда складывать.



    Explore a storybook world. Страницы в Roguebook - это процедурно генерируемые карты с шестиугольными плитками. Используя волшебные чернила, вы можете со временем открыть больше карты. Открывайте торговцев, руины для исследования и другие случайные встречи.

    Подробнее

    Лучшие цены для Roguebook

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Roguebook

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare