Instant Gaming EU
 
 

Купить Graveyard Keeper - Game Of Crone

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Graveyard Keeper - Game Of Crone - это второе расширение для игры Graveyard Keeper. Это игра-симулятор, не похожая ни на одну другую, поскольку в ней вы сможете управлять кладбищем в средневековые времена. Но если вы думаете, что ваша работа заключается в уходе за мертвыми, вы ошибаетесь, потому что Graveyard Keeper поставит вас перед неэтичным выбором.



    Graveyard Keeper - Game Of Crone добавляет еще больше контента для многочасовой игры. Расширение вводит новые возможности, включая возможность построить лагерь беженцев и полностью управлять им. Они сбежали из своей тюрьмы и ищут вашей помощи, чтобы скрыться от инквизиции. Вам придется помогать и защищать их, но не забывайте при этом получать прибыль. Помимо этого, Graveyard Keeper - Game Of Crone принесет новые предметы, новые рецепты, новую механику хранения, новую сюжетную линию о вашем предшественнике, а также появление в деревне вампира, которого вам предстоит нейтрализовать.



    С большим количеством часов геймплея и нового контента, Graveyard Keeper - Game Of Crone - это идеальное расширение для всех поклонников игры, которые хотят испытать что-то новое.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Graveyard Keeper

    Лучшие цены для Graveyard Keeper Game Of Crone

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Graveyard Keeper - Game Of Crone

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare