Instant Gaming EU
 
 

Купить Across the Obelisk

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Across the Obelisk это захватывающая игра для геймеров всех возрастов. Она предлагает уникальный игровой опыт. Across the Obelisk - это кооперативная ролевая игра в жанре рогелик. Игра позволяет игрокам играть в одиночку или с друзьями, выбирать героев, открывать предметы и карты, собирать колоду и сражаться с могущественными врагами в глубоком тактическом бою. Игроки берут на себя роль отважных исследователей, путешествующих по древнему обелиску, чтобы раскрыть его секреты. По пути они будут решать головоломки, сражаться с монстрами и исследовать подземелья в поисках могущественных артефактов.



    Мир в игре Across the Obelisk невероятно детализирован и обширен - в ней более 100 уровней, разбросанных по нескольким континентам. Каждый уровень имеет свой уникальный набор испытаний и наград: от борьбы с полчищами врагов до открытия скрытых дверей или решения сложных головоломок. С таким количеством доступного контента игроки могут быть уверены, что всегда найдут для себя что-то новое. Across the Obelisk.



    Наконец, Across the Obelisk также предоставляет множество возможностей кастомизации для игроков, которые хотят создать своих уникальных персонажей. Настраивая оружие, броню и даже специальные способности, такие как заклинания или навыки, геймеры могут по-настоящему выделить своего персонажа среди других, путешествуя по этой таинственной стране, полной опасностей и невероятных наград. Если вы ищете приключения, не похожие ни на какие другие, то обратите внимание на сайт Across the Obelisk - он гарантированно подарит вам часы захватывающего геймплея.

    Подробнее

    Лучшие цены для Across the Obelisk

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Across the Obelisk

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare