Eneba COM
 
 

Купить Conan Exiles: Isle of Siptah

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Мир Конана предлагает вам новую землю для исследования в игре Conan Exiles: Isle of Siptah. На этом ярком новом острове, полном чудес и опасностей, вы будете очарованы новым окружением, исследуемыми подземельями, чудовищными врагами, с которыми вам предстоит сразиться, и могущественными рабами, которых нужно покорить. Хотя вы начинаете свое приключение как выживший после кораблекрушения на этом острове, вы знаете, что скоро у вас будет крепость, которую вы сможете назвать своей собственной.



    Isle of Danger. Начните новое приключение на Сиптахе, земле, окруженной пляжами, заполненными разрушенными кораблями. Исследуйте его массивные краснолесья, ахеронские руины и подземные подземелья, откройте стигийскую колонию и сразитесь с пиратами в их собственных крепостях. В самом центре острова вас ждет самая большая загадка из всех - темная башня, окруженная вечным штормом. Что скрывается внутри? Это вам предстоит выяснить.



    Open the vaults. По всему Сиптаху разбросано несколько хранилищ, оставленных старшими расами, каждое из которых содержит несметные сокровища. Откройте эти скрытые хранилища, разгадайте их загадки и уничтожьте демонических стражей, чтобы получить свой приз.



    Surges of Sorcery. Странные всплески магии, вызванные старшим богом Ньярлатхотепом, притягивают людей и других существ из других мест. Захватите их в рабство, пока это не сделали другие игроки.



    New building sets. Постройте свою базу, используя части затонувших кораблей или новый материал - штормовое стекло. Экипируйте себя новыми доспехами, маунтами, инструментами и оружием. Создайте свое собственное королевство с нуля. Земля и все, что на ней находится, принадлежит вам. Conan Exiles: Isle of Siptah.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Conan Exiles

    Лучшие цены для Conan Exiles Isle of Siptah

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Conan Exiles: Isle of Siptah

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare