Instant Gaming EU
 
 

Купить Tour de France 2021

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Испытайте острые ощущения от одного из величайших спортивных событий в мире вместе с Tour de France 2021! Эта новая часть серии включает в себя все возможности предыдущих игр, добавляя новые, и, конечно же, включает в себя все этапы тура этого года.



    Tour de France 2021 позволяет управлять как командой, так и одним гонщиком, так что вы сами решаете, что вам больше по душе - командная работа или одиночная. Режим Pro Team позволяет управлять командой, чтобы занять как можно более высокое место в рейтинге. Если вы предпочитаете играть с одним гонщиком, режим Pro Leader позволит вам создать своего собственного гонщика и настроить его так, чтобы он или она могли бросить вызов большим парням.



    Вы можете соревноваться на этапах Tour de France 2021, но если вы хотите придать игре больше остроты, режим My Tour позволит вам создать свой собственный тур с нуля, включая этапы и команды, которые в нем участвуют. Все зависит только от вас.



    В новом издании также представлены различные официальные и неофициальные гонки, а также известные бренды для вашего снаряжения. Tour de France 2021 также предлагает ряд улучшений, таких как более реалистичный пелотон и обочины, а также новый механизм восстановления и новые цели.



    ВTour de France 2021 есть все, что может пожелать поклонник велоспорта, чтобы получить максимум удовольствия от тура!

    Подробнее

    Лучшие цены для Tour de France 2021

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Tour de France 2021

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare