Instant Gaming EU
 
 

Купить Edge Of Eternity

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Edge of Eternity это пошаговая JRPG, действие которой разворачивается в ярко реализованном фэнтезийном мире. Игроки управляют группой маловероятных героев, которые путешествуют по континенту, исследуя интригующе детализированный мир и сражаясь в эпических битвах с могущественными монстрами.



    Игроки должны управлять классами, оружием и снаряжением своих персонажей, чтобы успешно сражаться с врагами в пошаговых боях. Кроме того, игроки могут приобретать новые способности или повышать свои характеристики с помощью деревьев навыков или специальных предметов.



    В игре великолепные визуальные эффекты, нарисованные от руки, захватывающие сюжетные элементы и уникальный саундтрек, написанный Акирой Ямаокой, - все это вместе создает захватывающий опыт, который будет увлекать игроков в течение многих часов! Edge of Eternity - это стремительное приключение, наполненное напряженными боями, головоломками, которые нужно решить, и секретами, которые нужно раскрыть; это незабываемое путешествие!

    Подробнее

    Лучшие цены для Edge Of Eternity

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Edge Of Eternity

    Reign
    Reign
    17 янв. 2022 г., 00:58на dlcompare.fr
    Le jeu est plaisant, cependant (et c'est normal venant d'un jeu en early access), il donne une sensation d'inachevée. J'espère qu'ils sauront y remédier !
    Игра понравилась, однако (и это нормально для игры раннего доступа), она кажется незаконченной. Надеюсь, они смогут это исправить!
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare