Eneba COM
 
 

Купить Planet of Lana

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Planet of Lana это приключение, в котором используется необычный подход к теме, волнующей многих людей в наши дни: нарушение естественного порядка и его последствия. В игре вы играете роль Ланы, молодой девушки, которая живет в прекрасном мире. К сожалению, баланс между людьми, животными и природой был нарушен. Как следствие, армия странных роботов вторглась на ее планету, и теперь она пытается спасти свою родину от верной гибели. Вместе со своим верным спутником-животным она будет перемещаться по захватывающим дух ландшафтам в поисках ответов на вопросы о вторжении и своей планете.



    В игре Planet of Lana главная героиня сталкивается со сложными экологическими головоломками и роботами-врагами всех видов, которые сделают все, чтобы остановить ее. Скрытность и находчивость являются ключом к прохождению этого эпического приключения, но вам также понадобятся хорошие рефлексы, чтобы выжить в борьбе с роботами. Помощь вашей спутницы окажется неоценимой в любой момент, если вы хотите достичь своей цели.



    Поможете ли вы Лане сделать все возможное, чтобы восстановить природный порядок и спасти свою родину от машин в Planet of Lana?

    Подробнее

    Лучшие цены для Planet of Lana

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Planet of Lana

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare