Instant Gaming EU
 
 

Планета Ланы, вдохновленная "Гибли", появится в этом месяце

Планета Ланы, вдохновленная "Гибли", появится в этом месяце

Анимационные фильмы, созданные Studio Ghibli, являются одними из самых популярных во всем мире и служат источником вдохновения для видеоигр разного рода. Такие игры, как Spiritfarer и The Wandering Village, относятся к этой категории, а в создании некоторых других, например Ni No Kuni II: Revenant Kingdom, принимала участие сама студия. Игра, которая занимает нас сегодня, - это платформер-головоломка с глубоким повествованием и определенной вибрацией, напоминающей о творениях знаменитой студии.

Planet of Lana Это научно-фантастическое приключение, которое заставит вас исследовать красивый и красочный мир, где нарушен баланс между людьми, природой и животными. В результате этого нарушения механическая армия теперь угрожает выживанию самого мира.

Уникальное приключение

Planet of Lana это сюжетно-ориентированное приключение, в котором особое внимание уделяется повествованию с помощью кинематографических эффектов. Игра рассказывает историю Ланы, молодой девушки, которая оказывается на прекрасной планете, захваченной таинственными машинами. Вместе со своим верным спутником Лане предстоит выяснить происхождение машин и найти способ восстановить баланс и вновь сделать планету мирным местом. Чтобы продвинуться вперед, ей предстоит сражаться с множеством врагов и решать сложные головоломки, которые проверят вашу смекалку и мастерство.

В целом, Planet of Lana - это уникальное приключение в инопланетном мире, которое заставляет задуматься о последствиях своих действий. Если вы хотите отправиться в такое путешествие, разработчик Wishfully подтвердил, что игра выйдет на PC и Xbox очень скоро. Вы сможете проверить лучшие цены на Planet of Lana codes в преддверии релиза с помощью нашего компаратора и приготовиться к игре 23 мая.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare