Instant Gaming EU
 
 

Купить Marvel's Guardians of the Galaxy

  • PC
  • PS5
  • PS4
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Marvel's Guardians of the Galaxy - это приключенческая игра, которая перенесет вас через звезды. Присоединяйтесь к Звездному Лорду, Гаморе, Ракетному Еноту, Груту и Драксу Разрушителю в эпическом путешествии, которое приведет вас на экзотические планеты и в некоторые из самых узнаваемых мест вселенной Marvel, пока они пытаются в очередной раз спасти ее от разрушения. Кстати, именно они спровоцировали события, которые привели к нынешней ситуации, но если вы поклонник "Стражей Галактики", вы, вероятно, уже ожидали этого.



    В игре Marvel's Guardians of the Galaxy вы будете управлять Звездным Лордом в бою, но он сможет позвать на помощь своих товарищей по команде. Каждый из них обладает мощными способностями - от способности Грута обездвиживать врагов до впечатляющей огневой мощи Ракеты Енота, позволяющей ему уничтожать нескольких врагов с помощью гранат и оружия. Вы можете комбинировать их способности, чтобы вызвать массовые разрушения, пробиваясь через полчища злых парней всех мастей.



    По мере прохождения сюжета в игре Marvel's Guardians of the Galaxy вам придется делать выбор, но даже если Звездный Лорд является лидером команды, остальные могут не согласиться с его решениями. Это повлияет на отношения между ними.



    Вдохновленная оригинальной серией комиксов, игра Marvel's Guardians of the Galaxy отличается бешеным геймплеем, полным экшена, и захватывающим сюжетом с юмористическим оттенком, который порадует поклонников.

    Подробнее

    Лучшие цены для Marvel's Guardians of the Galaxy

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Если у вас есть цифровая игра Xbox Play Anywhere, вы можете играть как на ПК с Windows 10, так и на Xbox One.

    Комментарии к Marvel's Guardians of the Galaxy

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare