Instant Gaming EU
 
 

Купить Marvel's Spider-Man 2

  • PS5
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Marvel's Spider-Man 2 это очередная часть популярной серии о культовом герое из комиксов Marvel. На этот раз вы присоединитесь не к одному, а к двум Людям-паукам в новом приключении на улицах Нью-Йорка. Питер Паркер и Майлз Моралес окажутся в центре внимания в истории, в которой им предстоит сразиться с одним из самых страшных антагонистов Спайди: Веномом. Самым большим сюрпризом этой части является не кто иной, как альтер-эго Венома, поскольку Insomniac Games отказалась от Эдди Брока. Marvel's Spider-Man 2 предлагает совершенно новую сюжетную линию, которая углубится в жизнь Питера и Майлза, поскольку они стремятся держать злодеев на расстоянии.



    В Marvel's Spider-Man 2 Веном - не единственная угроза, с которой вам придется столкнуться. Другие классические злодеи из комиксов сделают все возможное, чтобы усложнить жизнь Спайди, включая охотника Кравена, Ящера и многих других.



    Marvel's Spider-Man 2 Нью-Йорк стал еще больше, чем когда-либо, с двумя новыми районами, которые вы не могли посетить в предыдущих играх, - Квинсом и Бруклином. Вы будете перемещаться по ним, перемахивая с одного здания на другое с помощью своей паутины. В то время как Майлз использует свой классический костюм, Питер носит легендарный черный костюм, созданный в результате его союза с инопланетным симбионтом, который наделяет его исключительными способностями, но также повышает его агрессивность. Симбионт будет влиять на решения Питера и на его отношения с близкими ему людьми, включая Майлза.



    В качестве сиквела, Marvel's Spider-Man 2 представляет некоторые из самых важных моментов в жизни Человека-паука в новом эпическом приключении, которое не оставит равнодушным ни одного фаната.

    Подробнее

    Лучшие цены для Marvel's Spider Man 2

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Комментарии к Marvel's Spider-Man 2

    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Spiderman 2
    • Категории : Экшн , Приключения , Beat em up
    • Издатель : Sony Interactive Entertainment
    • Разработчик : Insomniac Games
    • Режим(ы) : Solo
    • Дата выхода : 20 октября 2023 г.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare