BG PPC IG EN
 
 

Купить A Plague Tale: Requiem

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Хьюго и Амисия - два родных брата, родившиеся в богатой французской семье в XIV веке. К несчастью, Хьюго страдает болезнью крови неизвестного происхождения, из-за которой они оба стали мишенью инквизиции в то время, когда в стране свирепствует Черная смерть. Гниющие трупы валяются на улицах, а стаи крыс распространяют чуму, и никто не в силах ее остановить.



    A Plague Tale: Requiem Действие происходит через шесть месяцев после событий в " A Plague Tale: Innocence". Хьюго и Амисия еще не совсем оправились от предыдущего приключения, и они решают отправиться на юг Франции, следуя слухам об острове, где они могут найти лекарство от болезни Хьюго. Они отправляются в опасное путешествие, в котором им придется столкнуться как с новыми врагами, так и со старыми угрозами.



    A Plague Tale: Requiem Это приключенческий экшен от третьего лица с большим упором на стелс-механику. По сравнению со своим предшественником она также предлагает больше боевых механик. Оба главных героя немного повзрослели, и Амисия теперь может использовать новое оружие, чтобы держать врагов на расстоянии. Между тем, таинственная связь Хьюго с крысами как-то укрепилась, и он может временно управлять стаями грызунов для разрушительного эффекта.



    Этот новый эпизод серии проливает новый свет на жизнь двух детей, которым пришлось слишком быстро повзрослеть, чтобы выжить в темные времена, предлагая вам уникальный игровой процесс.

    Подробнее

    Лучшие цены для A Plague Tale Requiem

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к A Plague Tale: Requiem

    David Subercaze
    David Subercaze
    16 сент. 2022 г., 14:53на dlcompare.fr
    J'ai adoré le 1, le 2 j'ai un petit peu peur, je ne sais pas trop à quoi m'attendre. Si le jeu reste un chef-œuvre tant mieux pour nous.
    Первый фильм мне понравился, а второго я немного боюсь, не знаю, чего ожидать. Если игра останется шедевром, то это хорошо для нас.
    loulou1971
    loulou1971
    5 сент. 2022 г., 23:51на dlcompare.fr
    J'espére qu'il sera à la hauteur du premier au niveau gameplay. Je pense au niveau du graphisme que l'on va en prendre plein les yeux. J'ai hate de voire les video du jeux quand il va sortir.
    Надеюсь, что в плане геймплея она будет на уровне первой. Я думаю, что графика будет потрясающей. Я не могу дождаться, чтобы увидеть видео об игре, когда она выйдет.
    6314ec1107d81@21nowayy
    6314ec1107d81@21nowayy
    4 сент. 2022 г., 20:22на dlcompare.fr
    raiment incroyable le jeu est beau et l'histoire captivante, premier était vraiment génial, j'espère que celui sera dans la même veine, mais les graphismes ont l'air top ! L'histoire donne bien envie aussi.Le premier était vraiment bien foutu, à voir si celui là est aussi bien,super jeux bonne suite hate de continuer cette aventure !!!Le premier était magnifique, ésperons que celui-ci soit à la hauteurj'ai pas encore essayer ce jeux mais je vais essayer le jeux pour voire comment il et si il et
    Первая игра была действительно великолепна, надеюсь, что и эта будет в том же духе, но графика выглядит великолепно! Первая игра была очень хороша, надеюсь, что и эта будет в том же духе, но графика выглядит великолепно, сюжет тоже отличный.
    Sarge T.
    Sarge T.
    1 сент. 2022 г., 23:12на dlcompare.com
    The first game was great, so I'm definitely looking forward to seeing how they'll build upon this new universe/IP, and how they'll add new features/gameplay elements to it! :D
    Первая игра была великолепна, так что я определенно с нетерпением жду, как они будут развивать эту новую вселенную/IP, и как они добавят в нее новые возможности/элементы геймплея! :D
    630e7ded8b3e7@marc0sj
    630e7ded8b3e7@marc0sj
    30 авг. 2022 г., 23:21на dlcompare.es
    la verdad es un juego bastante bueno con muy buena tematica y ambientacion, es un juego que engancha mucho y lo recomiendo al 100%.
    Правда - это довольно хорошая игра с очень хорошей темой и атмосферой, это игра, которая увлекает очень сильно, и я рекомендую ее на 100%.
    63054a2bd5e8f@xfrezzert
    63054a2bd5e8f@xfrezzert
    30 авг. 2022 г., 10:29на dlcompare.es
    Espero que su ambientación y jugabilidad sean parecidos o hasta mejorados del primero, lo estoy esperando con ganas la verdad a ver qué sucede. Espero comprarlo con ansias
    Надеюсь, что сеттинг и геймплей будут такими же или даже лучше, чем в первой игре, мне очень хочется посмотреть, что из этого получится. Я с нетерпением жду возможности купить его
    J3llyInMyB3lly
    J3llyInMyB3lly
    28 авг. 2022 г., 20:51на dlcompare.com
    Definitely going to play it day one. Can't wait. Can't say more about it since it's not out yet but damn, what I saw looks promising.
    Определенно буду играть в нее с первого дня. Не могу дождаться. Не могу сказать больше о ней, так как она еще не вышла, но, черт возьми, то, что я видел, выглядит многообещающе.
    Volijeep974
    Volijeep974
    28 авг. 2022 г., 01:06на dlcompare.fr
    l'ambiance est très lugubre et plaisant ,super jeu, Hate de voir ce que le jeu nous prepare
    атмосфера очень мрачная и приятная, отличная игра, не терпится увидеть, что готовит нам игра
    Ahriman
    Ahriman
    26 авг. 2022 г., 02:17на dlcompare.com
    sequel of the best narrative game. rats gonna be everywhere again, can't wait!
    сиквел лучшей повествовательной игры. крысы снова будут повсюду, не могу дождаться!
    Athemith
    Athemith
    26 авг. 2022 г., 02:15на dlcompare.fr
    Oh ouiiii, enfin la suite! j'ai hâte! Le premier est une masterclass, j'espère ne pas être déçu.
    О да, наконец-то продолжение! Я не могу дождаться! Первый - это мастер-класс, надеюсь, я не буду разочарован.
    Показать больше комментариев
    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : A Plague Tale Requiem
    • Категории : Экшн , Приключения
    • Издатель : Focus Entertainment
    • Разработчик : Asobo Studio
    • Режим(ы) : Solo
    • Дата выхода : 17 октября 2022 г.
    • Системные требования
      • Минимум
      • OS : Windows 10 (64-bits)
      • CPU : Core i5-4690K / FX-8300
      • RAM : 16 GB
      • GPU : GeForce GTX 970 / Radeon RX 590
      • Хранение : 55 GB
      • Рекомендуется
      • CPU : Core i7-8700K / Ryzen 5 3600
      • RAM : 16 GB
      • GPU : GeForce RTX 3070 / Radeon RX 6800 XT
      • Хранение : 55 GB
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 16ESRB AO
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare