Instant Gaming EU
 
 

A Plague Tale: Requiem появился режим производительности для консолей нового поколения

A Plague Tale: Requiem появился режим производительности для консолей нового поколения

Разработчику Asobo Studio удалось превзойти успех игры A Plague Tale: Innocence с ее продолжением. Вторая глава истории Амисии и Хьюго перенесет вас за пределы Парижа во французскую сельскую местность, чтобы исследовать землю, опустошенную Черной смертью. Оба брата выросли, их характеры и способности изменились под влиянием событий предыдущего приключения, и новая игра предлагает different approach многие аспекты геймплея, включая боевые действия. Тем не менее, A Plague Tale: Requiem - это эмоциональное и захватывающее приключение, в котором они противостоят всему миру, и оно покорило многих игроков своей историей, механикой и уникальным сеттингом.

Графика лучше, чем когда-либо

С технической стороны, A Plague Tale: Requiem очень хорошо отображает жизненные невзгоды в такой критический период в истории континента с потрясающей графикой, особенно на ПК. Но Asobo Studio хотела предложить еще лучший опыт. Игра была выпущена с ограничением FPS до 30 на PlayStation 5 и Xbox Series X/S, но теперь консольные игроки могут насладиться режимом производительности, который повышает это значение до 60 FPS. Выпуск этого режима сопровождается патчем, который также улучшает графику для ПК. Таким образом, A Plague Tale: Requiem выглядит лучше, чем когда-либо, на всех платформах.

Эти изменения предваряют предстоящий запуск A Plague Tale: Requiem на Nintendo Switch, который состоится на следующей неделе. Разработчик Microsoft Flight Simulator продемонстрировал свою приверженность A Plague Tale: Requiem, и мы можем только порекомендовать эту игру, если вы ищете уникальное приключение с захватывающим сюжетом для игры на гибридной консоли Nintendo. Возможно, графика не дотягивает до версий для других консолей или ПК, но мы знаем, что разработчик максимально использует возможности Switch.

Помните, что вы можете получить A Plague Tale: Requiem CD key с помощью нашего компаратора и сэкономить немного денег. Кроме того, мы настоятельно рекомендуем вам попробовать A Plague Tale: Innocence, если вы не хотите пропустить ни одной детали сюжета.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare