Eneba COM
 
 

Купить Tinykin

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Tinykin это захватывающая игра, разработанная Splashteam и опубликованная tinyBuild. В этой игре игрокам предстоит поймать сотни миниатюрных человечков и использовать их уникальные способности, чтобы вернуть Майло на его родную планету и вернуть ему нормальный размер! Tinykin - это уникальная и увлекательная игра, которая идеально подходит для геймеров, которым нравится сложный и захватывающий игровой процесс.



    Tinykin Действие игры происходит на далекой от Земли планете, где молодой инопланетянин по имени Майло был случайно уменьшен до миниатюрных размеров злым злодеем. Игроки берут на себя роль ученого, которому поручено помочь Майло вернуть его нормальный размер и вернуться домой. Для этого игроки должны пройти через множество уникальных и сложных мест, захватывая по пути существ миниатюрного размера. Каждое существо tinykin обладает своим уникальным набором способностей, которые игроки могут использовать в своем стремлении помочь Майло. Если игрокам нужна помощь в прохождении коварной местности, победе над врагами или решении головоломок, то обязательно найдется существо tinykin, которое сможет помочь. По мере прохождения игры игроки будут получать новые способности и улучшения, облегчающие захват и управление tinykin.



    Одна из вещей, которая отличает Tinykin от других игр, - это внимание к деталям. Графика прекрасно прорисована, а звуковые эффекты и музыка дополняют впечатления от игры. Управление интуитивно понятно и легко освоить, так что даже новички будут чувствовать себя как дома. В целом, Tinykin - это обязательная игра для всех, кто любит захватывающий, сложный игровой процесс и невероятное внимание к деталям.

    Подробнее

    Лучшие цены для Tinykin

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Tinykin

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare