Instant Gaming EU
 
 

Купить Black Skylands

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Black Skylands - это приключенческая игра, которая перенесет вас в небеса мира, полного пиратов и чудовищ. Как капитан летающего корабля, вы можете исследовать огромный мир по своему усмотрению. Будь то на борту вашего корабля или пешком, вам придется столкнуться с бесчисленными врагами, чтобы разгадать секреты этой земли, сражаясь с Роем - расой ужасных монстров, вторгшихся в ваш дом.



    В игре вы сможете построить свою собственную воздушную базу и небесный корабль. Вы можете расширить свою летающую базу за счет дополнительных зданий, которые позволят вам улучшить свой корабль, переработать ресурсы, которые вы собираете в своих путешествиях, а также создать мощные артефакты. Вам придется заботиться о нуждах своего экипажа и обеспечивать его питанием, если вы хотите, чтобы он поддерживал вас в ваших начинаниях.



    Игра Black Skylands с большим количеством оружия, которое можно использовать против врагов, представляет собой хорошее сочетание воздушного и наземного боя в виде шутера с видом сверху вниз, который требует от вас стратегического мышления и быстрых действий, если вы хотите одержать победу. Расширяя территорию под своим влиянием за счет побед в сражениях, вы будете заключать союзы с другими фракциями и обнаруживать скрытые сокровища, которые помогут вам превратить вашу землю в мирное место.



     

    Подробнее

    Лучшие цены для Black Skylands

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Black Skylands

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare