Instant Gaming EU
 
 

Купить Train Simulator Classic

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Train Simulator 2021 это захватывающий симулятор вождения поезда. Игроки берут на себя роль машинистов локомотивов, перемещаясь по красивым железным дорогам - от перевозки грузовых поездов до пассажирских.



    Геймплей состоит из реальной механики симулятора, сложного планирования маршрута и продвинутых методов торможения - и все это на фоне невероятно детализированных пейзажей. Игроки также могут настраивать свои локомотивы с помощью мощных улучшений, чтобы еще больше повысить их производительность.



    С графической точки зрения, Train Simulator 2021 выглядит реалистично - фотореалистичные визуальные эффекты оживляют окружающую среду. Звуковое сопровождение игры дополняет атмосферу благодаря аутентичным звуковым эффектам, обеспечивающим реалистичные впечатления!



    Кроме того, в игре есть обширный сетевой режим, позволяющий игрокам объединиться с другими любителями поездов и исследовать различные маршруты по всему миру. Этот режим также включает в себя уникальные задания, для победы в которых требуются соответствующие знания и творческое решение проблем.



    В целом, Train Simulator 2021 обязательно понравится любому поклоннику симуляторов. С его захватывающими железными дорогами, сложной механикой и захватывающими аттракционами, он, несомненно, обеспечит часы развлечения для старых и новых игроков!

    Подробнее

    Лучшие цены для Train Simulator Classic

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Train Simulator Classic

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare