Instant Gaming EU
 
 

Купить Train Simulator 2015

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Train Simulator 2015 это игра, разработанная компанией Dovetail Games, которая позволяет геймерам испытать острые ощущения от управления поездами в реалистичном и захватывающем 3D-мире. В игре представлена подлинная коллекция маршрутов, локомотивов, подвижного состава, сценариев и мероприятий со всего мира. Игра также включает в себя сложные погодные системы с реалистичным ночным освещением для создания дополнительной атмосферы. Игроки могут взять под контроль культовые паровозы, такие как "Летучий шотландец", или отправиться в менее известные места на классических дизельных линиях, таких как горная железная дорога Сноудон в Уэльсе.



    Игроки погрузятся в напряженную атмосферу вождения, сражаясь со снежной вьюгой в час пик или преодолевая сильные грозы, перевозя грузы по топким болотам. Более 2700 миль подробных маршрутных сетей, включая такие популярные маршруты, как East Coast Main Line, New York-New Haven и Garmish-Partenkirchen. Train Simulator 2015 обещает быть захватывающим и разнообразным. Train Simulator 2015 предлагает три настройки сложности (Easy, Realistic или Expert), чтобы игроки могли настроить свой игровой опыт в соответствии с собственными возможностями; также доступны обучающие видео для новичков, которым нужна помощь в освоении этой уникальной игры-симулятора в стиле хобби. Для обеспечения аутентичности Train Simulator 2015 был создан с использованием реальных физических характеристик поездов и записей из кабин локомотивов.



    Независимо от того, являетесь ли вы энтузиастом железных дорог, ищущим новое испытание, или просто хотите получить удовольствие от управления поездом, Train Simulator 2015 обязательно обеспечит увлекательный игровой опыт. Благодаря реалистичному окружению, сложным погодным условиям и подробной сети маршрутов, Train Simulator 2015 обещает стать одной из самых захватывающих игр-симуляторов на современном рынке.

    Подробнее

    Лучшие цены для Train Simulator 2015

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Train Simulator 2015

    Rivière
    Rivière
    6 февр. 2017 г., 18:13на dlcompare.fr
    Je voudrais acheter la clé de train simulator 2015. SANS LA TROUVER. J'ai 79 ans, je veux payer, dites moi comment faire pour l'obtenir. Merci
    Я хотел бы купить ключ Train Simulator 2015. Я НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ. Мне 79 лет, я хочу платить, скажите, пожалуйста, как мне это получить. Спасибо
    NeoPhysiX
    NeoPhysiX
    21 сент. 2014 г., 09:34на dlcompare.fr
    Pour ceux qui avaient déjà Train Simulator 2014, vous n'avez pas besoin de l'acheter puisqu'il migre automatiquement vers Train Simulator 2015 gratuitement !
    Тем, у кого уже есть Train Simulator 2014, не нужно покупать его, так как он автоматически переходит в Train Simulator 2015 бесплатно!
    • Техническая информация

    • Категории : Симуляторы
    • Издатель : Dovetail Games
    • Разработчик : Dovetail Games
    • Режим(ы) : Solo
    • Дата выхода : 18 сентября 2014 г.
    • Системные требования
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 3
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare