Eneba COM
 
 

Купить Guild of Darksteel

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Раскройте злой заговор, зародившийся под городом Рейвенрок, на сайте Guild of Darksteel в роли бессмертного Стисворда. Это сюжетная приключенческая игра, наполненная темным фэнтези. Начав путешествие по этому миру, вам предстоит исследовать таинственные туннели под городом Рейвенрок и стать одним из бессмертных наемников Guild of Darksteel.



    Ключевыми особенностями игры являются:




    • Убедительная боевка. Используйте усовершенствованную боевую систему игры и побеждайте всех, кто стоит на вашем пути к славе. Изучайте новые комбо и улучшайте их по своему желанию. Создайте стратегию, наиболее подходящую для вас, используя эти комбо в погоне за победой.

    • Дышащий мир. Общайтесь с жителями Равенрока и исследуйте все его уголки. Будь то друзья или враги, история персонажей будет глубокой и не оставит вас равнодушным.

    • Потрясающий пиксель-арт. Насладитесь детально проработанным миром Guild of Darksteel вместе с отличным саундтреком. Уникальная и смелая цветовая палитра делает его идеальным сценарием для ваших расследований под Рэйвенроком.



     

    Подробнее

    Лучшие цены для Guild of Darksteel

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Guild of Darksteel

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare