Instant Gaming EU
 
 

Купить Tunnel of Doom

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Это 1903 год в маленьком шахтерском городке Голдкрест. Энджел и ее муж, работающий на местной шахте, ведут спокойное существование, упорным трудом зарабатывая себе на пропитание. Но все внезапно меняется к худшему, когда мэр неожиданно закрывает шахту, оставив нескольких шахтеров в ловушке. Не добившись ответа от властей, Энджел решает пробраться в шахту, чтобы разыскать своего пропавшего мужа. Вскоре она обнаруживает, что старые шахтные туннели кишат упырями и другими кошмарными существами, и ее спасательная экспедиция превращается в эпическое приключение.



    В процессе поиска выживших в игре Tunnel of Doom вы будете исследовать сложный лабиринт коридоров и пещер, полный ловушек и опасностей. Как только вы войдете в комнату, на нее вскоре набросятся полчища монстров, и вам нужно подготовить хорошую защиту, устанавливая ловушки, пушки и баррикады, чтобы удержать их на расстоянии. У вашего оружия ограниченное количество патронов, поэтому вам придется использовать любые ресурсы, которые вы найдете, чтобы сделать самодельное оружие, которое вы сможете использовать для защиты.



    Tunnel of Doom - это игра в жанре roguelite, сочетающая в себе защиту башни и исследование подземелий. Сможете ли вы спасти своего мужа и выбраться из этого проклятого места?

    Подробнее

    Лучшие цены для Tunnel of Doom

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Tunnel of Doom

    gennyshark
    gennyshark
    30 дек. 2021 г., 11:04на dlcompare.com
    A indie game mixing roguelike features with elements of tower defence. But this mix will be well done? Nice graphics and reliable story.
    Инди-игра, смешивающая черты roguelike с элементами tower defence. Но будет ли этот микс удачным? Хорошая графика и достоверный сюжет.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare