Eneba COM
 
 

Купить Power & Revolution 2021 Edition

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Расширяйте свое влияние по всему миру в качестве главы государства в игре Power & Revolution 2021 Edition. Выбирайте, за какую страну вы играете, и выбирайте законную или незаконную сторону, чтобы захватить власть.



    Игра представляет собой симуляцию нашего современного мира, воссоздавая подробные события во многих областях. В сценариях заложено более 10 часов записанных диалогов, 15 000 текстов, 100 000 данных. Управляйте каждым аспектом мира, от экономики, торговли, строительства, военных игр, моделирования и шпионажа до политического влияния и манипуляций. Вы сможете контролировать более одной страны и создавать совместные стратегии, чтобы изменить их судьбу. В игру интегрировано более двадцати контекстуальных сценариев из современного мира, с множеством игровых настроек для деятельности страны, начиная от вероятности стихийного бедствия и заканчивая началом войн или террористических атак.



    В этом выпуске 2021 года вы столкнетесь с трудностями, связанными с последствиями пандемии Ковид-19. Верните себе надежду, наблюдая за тем, как прибывают вакцины и кладут конец кризису здоровья. Проводите кампании в качестве лидера своей нации, чтобы бороться с вирусом.



    В этой игре смоделировано множество глобальных угроз. От глобального потепления, растущего социального неравенства, глобальной атомной войны, перенаселения, киберпреступности, мирового голода и стихийных бедствий до исчезновения видов животных и эпидемий. Встретьте эти угрозы любой стороной медали. Вы сможете играть за законного или незаконного лидера и получить власть силой, революцией, дипломатией или демократическими выборами.



    Все действия имеют последствия, и персонажи, управляемые искусственным интеллектом, покажут вам это. Вы можете столкнуться с отставками, интервью для прессы, протестами, забастовками, волнениями и войнами, основываясь на своих решениях. В зависимости от того, какую сторону вы представляете, вы сможете направлять полицию, военных, хулиганов и вооруженных экстремистов в реалистичные места городских сражений. Используйте спецслужбы для раскрытия скандалов о ваших противниках, саботажа иностранной инфраструктуры, убийства оппозиции или размещения спутников для обнаружения вашего врага.



    Вы можете использовать ООН, чтобы осудить страну и получить разрешение на военное вмешательство. А может быть, создать свою собственную организацию объединенных стран.



    Игра включает в себя множество вариантов игрового процесса, таких как:




    • одиночная игра с режимом игры в нескольких странах

    • Онлайн-рейтинг игроков в режиме реального времени

    • Использование собственных фотографий, логотипов и названий

    • интерактивный и полезный учебник

    • Режим QUIZZ, включающий более 3000 вопросов

    • 4K экран с индивидуальным интерфейсом

    • Расширение Modding Tool

    • Моделирование Европейского Союза

    • Вызов Байдена

    • Симуляция смертельных случаев

    • Встречи глав государств

    • Новые реальные ситуации



     

    Подробнее

    Лучшие цены для Power & Revolution 2021 Edition

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Power & Revolution 2021 Edition

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare