Instant Gaming EU
 
 

Купить 4th Generation Warfare

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Иногда для достижения своих целей приходится прибегать к незаконным средствам, даже в мировой политике и международных отношениях. 4th Generation Warfare позволяет вам применить это на практике в качестве лидера нации, которая борется за превосходство над своими врагами. В этой 4X-стратегии в реальном времени вы отправляете своих агентов по всему миру, чтобы сделать все, что потребуется, для того чтобы помешать вашим врагам и получить политическое преимущество. Саботаж, хакерство, коррупция, убийства... все пойдет в ход, если вы хотите добиться мирового господства. Воспользуйтесь политической дестабилизацией для достижения своей цели и доставьте своим врагам массу неприятностей, удобно расположившись в своем офисе.



    4th Generation Warfare Игра позволяет вам размещать своих агентов в сетке, которая представляет собой мир, пока они выполняют задания под прикрытием во вражеских странах. У каждого из них своя личность, история, навыки и оборудование, и вам нужно будет выбрать для них наиболее подходящее задание. Конечно, ваши враги не будут бездействовать, и вам нужно будет принять меры, чтобы помешать им приобрести влияние и помешать вашим планам, используя ту же тактику, которую вы используете против них.



    В4th Generation Warfare, все представлено подробным интерфейсом, полным меню и всплывающих подсказок, который выглядит сложным, но с ним легко справиться. Если вы приложите немного усилий, мировое господство уже близко!

    Подробнее

    Лучшие цены для 4th Generation Warfare

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к 4th Generation Warfare

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare