Instant Gaming EU
 
 

Купить Black Book

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Black Book отправляет вас в фантастическое путешествие по темному миру, погруженному в славянскую мифологию. В этом сплаве карточной ролевой игры и приключенческой игры вы играете за молодую девушку по имени Василиса, юную ведьму, которая собирается замуж. Однако, когда ее жених загадочно погибает, она бросает все в поисках Черной книги. Могущественный и нечестивый артефакт, Книга, как говорят, исполняет желание любого, кто сможет раскрыть ее семь печатей. В поисках своей цели Василиса путешествует по сельской местности, помогая простым людям и изгоняя демонические силы.



    Draw upon powerful magic forces. Комбинируйте карты, чтобы создать заклинания, которые вы сможете обрушить на своих врагов. Собирайте новые карты и навыки по мере продолжения поисков.



    Command demonic servants. Призывайте демонов, чтобы они выполняли ваши просьбы, но помните, что если вы будете держать их в бездействии, они обратят свою злобу на вас.



    Explore the country. Ваше путешествие пройдет через средневековую славянскую деревню, полную побочных заданий и головоломок. Хорошо выбирайте, как взаимодействовать с NPC, и, возможно, они смогут вам помочь.



    Delve into Slavic Lore. Black Book богата славянским фольклором и мифологией, искусно изученными и каталогизированными во внутриигровой энциклопедии. Исследуйте игру и найдите как можно больше фрагментов фольклора, чтобы заполнить свою книгу.

    Подробнее

    Лучшие цены для Black Book

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Black Book

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare