Instant Gaming EU
 
 

Купить Tavern of Gods

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В roguelike RPG auto-battlerTavern of Gods, вы - божество, играющее в настольную игру, где вы создаете своего собственного героя.



    Как бог, вершащий судьбы героев, вы отправите своего персонажа в приключение, где он будет сражаться с монстрами, собирать сокровища и противостоять боссам в эпических боях в конце каждого хода. Вы можете собрать больше последователей, улучшить статистику персонажа или получить больше снаряжения для своих героев. Вы также получаете награды в зависимости от того, насколько хорошо вы справляетесь с заданиями, создавая более сильную команду каждый раз, когда вы играете.



    Соберите более 35 различных типов героев за каждый забег. Настраивайте навыки своих героев и находите синергию между классами и расами. Собирайте книги, которые научат героев новым навыкам, чтобы повысить их шансы на успех и выживание.



    Каждый предмет снаряжения, который вы найдете, имеет свои собственные атрибуты. Вы можете объединить три комплекта снаряжения, чтобы получить более мощные виды снаряжения. Встречайте в пути торговцев и меняйте у них снаряжение на новое.



    Ваш герой будет сталкиваться с жестокими монстрами, способности которых будут рандомизированы. Поскольку это игра в жанре roguelike, после смерти в конце игры вы разблокируете новые улучшения, заработанные по пути, что сделает будущие забеги вTavern of Gods еще веселее.

    Подробнее

    Лучшие цены для Tavern of Gods

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Tavern of Gods

    Jail
    Jail
    19 янв. 2022 г., 17:01на dlcompare.fr
    L'ambiance du jeu est vraiment très sympa. Je recommande vivement
    Атмосфера игры очень приятная. Я очень рекомендую
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare