Instant Gaming EU
 
 

Купить Death Cathedral

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В игреDeath Cathedral вы создаете свою собственную армию нежити, чтобы исследовать глубины огромного готического подземелья, наполненного приспешниками дьявола. Уникальная механика ролевой игрыDeath Cathedral заключается в том, что ваши персонажи - это мертвые воины, сшитые вместе с помощью темной магии, и вам нужно собирать их из частей поверженных врагов.



    В мрачном соборе с привидениями скрывается дьявол, и ваша задача - найти и победить его в течение 15 дней. Проблема в том, что ваши персонажи будут разлагаться каждый раз, когда они попадают в Собор смерти. Этот процесс нельзя остановить, его можно только отсрочить с помощью консервантов, найденных в подземелье. Как только счетчик разложения персонажа достигнет 100%, он распадется на части и исчезнет навсегда.



    Что вы можете сделать, так это создать новых персонажей из ингредиентов, найденных в Соборе Смерти, в частности, из частей трупов врагов.Death Cathedral предлагает более 40 типов персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными навыками. Вы также можете расширить возможности своих персонажей, находя в подземелье снаряжение и сокровища.



    Система распада означает, что вы не можете использовать одну и ту же команду снова и снова, чтобы справиться с трудностями собора. Вам необходимо адаптироваться к имеющимся у вас ресурсам и соответствующим образом сбалансировать состав своей партии. ЕслиDeath Cathedral’s механика и доказывает что-то, так это то, что смерть - это только начало.

    Подробнее

    Лучшие цены для Death Cathedral

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Death Cathedral

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare