Eneba COM
 
 

Купить Castle Morihisa

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Castle Morihisa - это карточное приключение в жанре roguelike, которое перенесет вас в Японию в период после издания генералом Токугавой "Законов военных домов". Вы - агент, посланный в замок Морихиса для расследования слухов об измене, но ни один из посланных туда гонцов не вернулся живым, поэтому ваша миссия будет секретной.



    В игреCastle Morihisa у вас есть четыре различных класса на выбор - монах, самурай, онмёдзи и ниндзя, каждый из которых обладает различными способностями, которые представлены картами колоды. Вы можете использовать эти карты в пошаговых боях, чтобы победить всех врагов, встречающихся на вашем пути, и попытаться выполнить свою миссию. По мере продвижения по пути вы будете открывать различные таланты, чтобы улучшить свои боевые навыки. Эти таланты генерируются случайным образом в каждом бою, поэтому двух одинаковых не будет. Вы также можете зарабатывать деньги, побеждая в сражениях, и использовать их для покупки новых карт в магазинах по пути. Кроме того, если вы окажетесь в затруднительном положении, вы можете призвать на помощь павших героев эпохи Сэнгоку, чьи навыки могут переломить ход битвы.



    Создание колод, пошаговые сражения и захватывающий сюжет, вдохновленный древней японской культурой, - вот основные особенности игры Castle Morihisa.

    Подробнее

    Лучшие цены для Castle Morihisa

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Castle Morihisa

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare