BG PPC IG EN
 
 

Купить Forspoken

  • PC
  • PS5
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Forspoken это эпическое приключение, в котором рассказывается история Фреи, молодой женщины, которая случайно переносится в странный мир. Когда она прибывает в страну Атия, она обнаруживает, что одна из его рук обмотана странным браслетом, который она не может снять. Браслет оказывается сознательной сущностью, которая направляет ее и позволяет ей творить невероятные волшебства. В поисках способа вернуться домой Фрея отправляется в эпическое приключение и пересекает уникальный мир, полный прекрасных пейзажей и опасных монстров.



    В распоряжении Фреи широкий набор заклинаний, которые она может комбинировать, чтобы преодолеть любые препятствия. Некоторые из них пригодятся, чтобы преодолеть большие расстояния и добраться до недоступных мест, другие позволят ей сражаться с чудовищными существами, населяющими мир Афии.



    Магия - это вечно присутствующая сила в этом мире, и Фрей придется овладеть ею с помощью своего браслета, если она хочет выжить. Forspoken предлагает быстро развивающуюся боевую систему, основанную на действии, которая заставит вас испытать свое мастерство. Обстреливайте врагов камнями, заманивайте их в водяной саркофаг и заставляйте взрываться, или даже вызывайте колючие ветви, чтобы пронзить и отравить их. В вашем распоряжении множество стратегий, чтобы одержать победу в битве.



    По мере продвижения по пути Фрей узнает, что существа в этом мире когда-то были нормальными, но превратились в чудовищ, когда разрушительное бедствие испортило землю. Тантры, которые когда-то были могущественными матриархами, заботившимися об Атии, теперь стали порочными колдуньями, управляющими этим извращенным миром, и Фрей придется раскрыть секрет, скрытый в этой земле, чтобы раскрыть свой истинный потенциал, если она хочет вернуться в свой мир.



    Forspoken Это уникальное приключение с красивой графикой, большим упором на исследование, удивительными паркурными движениями и эпическим сюжетом, который не оставит вас равнодушными.

    Подробнее

    Лучшие цены для Forspoken

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Комментарии к Forspoken

    Tartine
    Tartine
    17 янв. 2023 г., 18:51на dlcompare.fr
    J'ai vu quelques extraits de la démo, jeu sympa mais sans plus. Cela manque cruellement de décors, à voir sur l'entièreté de la map.
    Я видел несколько отрывков из демо-версии, хорошая игра, но не более того. В нем не хватает пейзажей, которые можно было бы увидеть на всей карте.
    Sarge T.
    Sarge T.
    16 янв. 2023 г., 23:19на dlcompare.com
    I'm hoping it's going to be a great game. New IPs usually have have a hard time in the open world action RPG category... I know I want to play it (as long as it is received well) It looks amazing running on that Unreal Engine 5 though!
    Я надеюсь, что это будет отличная игра. Новым IP обычно приходится нелегко в категории ролевых игр с открытым миром... Я знаю, что хочу в нее поиграть (при условии, что она будет хорошо принята). Хотя на Unreal Engine 5 она выглядит потрясающе!
    ahsan030
    ahsan030
    16 янв. 2023 г., 21:49на dlcompare.com
    It appears to be a fantastic game with an amazing new world to explore. In addition, the game appears to have an exciting combat system with a variety of magical abilities.
    Судя по всему, это фантастическая игра с удивительным новым миром, который предстоит исследовать. Кроме того, в игре есть захватывающая боевая система с разнообразными магическими способностями.
    Jail
    Jail
    15 янв. 2023 г., 10:07на dlcompare.fr
    Le jeu donne vraiment envie, mais les décors semblent manquer un peu de détails. Espérons qu'il y ait du mieux d'ici la sortie.
    Игра выглядит очень хорошо, но пейзажам, кажется, не хватает детализации. Будем надеяться на лучшее с момента выхода.
    reggert32
    reggert32
    15 янв. 2023 г., 02:38на dlcompare.com
    I am looking forward for this since the first details came out. I love RPG's and i hope the story will be a good one. The graphics shown in the previews and trailers look very good, now let's hope for decent and fun gameplay.
    Я с нетерпением жду выхода этой игры с тех пор, как появились первые подробности. Я люблю ролевые игры и надеюсь, что сюжет будет хорошим. Графика, показанная в превью и трейлерах, выглядит очень хорошо, теперь будем надеяться на достойный и увлекательный геймплей.
    GrAmSou
    GrAmSou
    8 янв. 2023 г., 19:59на dlcompare.fr
    Le jeu donne vraiment envie, mais les décors semblent manquer un peu de détails. Espérons qu'il y ait du mieux d'ici la sortie.
    Игра выглядит очень хорошо, но пейзажам, кажется, не хватает детализации. Будем надеяться на лучшее с момента выхода.
    Sir_Magnetron
    Sir_Magnetron
    6 янв. 2023 г., 14:46на dlcompare.com
    Looks to me a fun action RPG, hope the story will be good too. Also how long is the game? Nowadays games are only 10 hours. Hope this one will be atleast 30h
    По мне, так это забавная экшен-РПГ, надеюсь, что и сюжет будет хорошим. А как долго длится игра? В наше время игры длятся всего 10 часов. Надеюсь, эта будет не менее 30 часов.
    Athmax28
    Athmax28
    5 янв. 2023 г., 20:29на dlcompare.fr
    J'ai vu quelques extraits de la démo, jeu sympa mais sans plus. Cela manque cruellement de décors, à voir sur l'entièreté de la map.
    Я видел несколько отрывков из демо-версии, хорошая игра, но не более того. В нем не хватает пейзажей, которые можно было бы увидеть на всей карте.
    IronHead
    IronHead
    5 янв. 2023 г., 13:28на dlcompare.fr
    Visuellement et mécaniquement il à l'air sympa après faut voir ce que donne l'histoire et réellement le jeu une fois sortit
    Визуально и механически она выглядит хорошо, но мы должны увидеть, как выглядит история и игра на самом деле, когда она выйдет.
    gennyshark
    gennyshark
    5 янв. 2023 г., 09:56на dlcompare.com
    I think is a very great game, with a great female protagonist. I want to play this 'action magic' game that seems to want to unite Western and Japanese sensibilities.
    Я думаю, что это очень хорошая игра с прекрасной женщиной-протагонистом. Я хочу поиграть в эту игру в жанре "магия действия", которая, кажется, хочет объединить западную и японскую чувствительность.
    Показать больше комментариев
    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Forspoken
    • Категории : Экшн , Приключения , Ролевые игры (RPG)
    • Издатель : Square Enix
    • Разработчик : Square Enix
    • Режим(ы) : Solo
    • Дата выхода : 24 января 2023 г.
    • Системные требования
      • Минимум
      • OS : Windows 10 (64-bit)
      • CPU : Core i7-3770 / Ryzen 5 1600
      • RAM : 16 GB
      • GPU : GeForce GTX 1060 / Radeon RX 5500 XT
      • Хранение : 150 GB
      • Рекомендуется
      • CPU : Core i7-8700K / Ryzen 5 3600
      • RAM : 24 GB
      • GPU : GeForce GTX 3070 / Radeon RX 6700 XT
      • Хранение : 150 GB
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 18ESRB M
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare