Instant Gaming EU
 
 

Купить Potion Craft: Alchemist Simulator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Станьте экспертом-алхимиком и варите зелья для своих клиентов в игре Potion Craft: Alchemist Simulator. В этой игре вы - менеджер алхимического магазина. Клиенты приходят к вам в поисках лекарств, фильтров любви и всевозможных чудодейственных снадобий, которые решат их проблемы, и вы с радостью продадите их, если, конечно, сможете приготовить то, что им нужно.



    Физически взаимодействуя со своими инструментами и собирая необходимые травы и реагенты, вы сможете создать широкий спектр зелий, но вы также можете экспериментировать, создавая новые рецепты. Вы можете открыть уникальные и мощные напитки и снадобья, но вам нужно быть осторожным с результатами, так как они могут иметь и нездоровые эффекты. Если вы готовы пойти на риск, вы можете даже найти рынок сбыта для созданных вами ядовитых зелий.



    На сайте Potion Craft: Alchemist Simulator вы можете выращивать растения в небольшом саду на заднем дворе вашего магазина и собирать ингредиенты, необходимые для работы. Здесь также есть странствующие торговцы, которые предложат вам ограниченный запас материалов. По мере развития вашего бизнеса вы будете зарабатывать себе репутацию и знакомиться с влиятельными людьми.



    На сайтеPotion Craft: Alchemist Simulator представлена графика, вдохновленная средневековыми манускриптами и медицинскими книгами, а уникальная эстетика игры позволит вам почувствовать, что вы действительно оказались в Средневековье.

    Подробнее

    Лучшие цены для Potion Craft Alchemist Simulator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Potion Craft: Alchemist Simulator

    fortuna730
    fortuna730
    30 нояб. 2021 г., 19:46на dlcompare.it
    The goal is to create a philosopher's stone, you will have to get acquainted with all the processes of nigredo, rubedo, albedo. And trade. ... The game is very entertaining and interesting. The player is interested in exploring, looking for recipes, rare minerals and creating! But everyday life dictates slightly different conditions. So the main difficulty is to try to combine it all.
    Цель - создать философский камень, вам придется познакомиться со всеми процессами nigredo, rubedo, albedo. И торговля. ... Игра очень увлекательная и интересная. Игроку интересно исследовать, искать рецепты, редкие минералы и творить! Но повседневная жизнь диктует несколько иные условия. Поэтому основная сложность заключается в том, чтобы попытаться совместить все это.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare