Eneba COM
 
 

Купить RAILROADS Online!

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    RAILROADS Online! это игра с открытым миром, в которой вы можете играть в одиночку или в кооперативном режиме с друзьями. Прорубайте себе путь через леса, стройте мосты и железные дороги, чтобы добраться до места назначения. Принимайте правильные решения, чтобы достичь своих целей в этом прекрасном мире торговли через железные дороги.



    Стройте мосты, туннели, пути, стрелочные переводы, поворотные платформы, эстакады и многое другое, чтобы путешествовать по самолетам, рекам, каньонам и лесам. Подготовьте свой маршрут с помощью отличной инфраструктуры, такой как станции, верфи и топливные склады, чтобы заправлять свои поезда топливом и выполнять другие потребности. Вы сможете персонализировать свой поезд по своему вкусу, изменив его размер, цвет, надписи на боках, вместимость вагонов и многое другое.



    В роли механика поезда вы будете взаимодействовать с регуляторами, клапанами, тормозами, сцепками и другими элементами от первого лица, чтобы управлять своим транспортом. Если ваш поезд сойдет с рельсов, вы можете выбрать опцию в меню строительства, чтобы восстановить его. Используйте эти транспортные средства для перевозки таких товаров, как нефть, уголь, руда, бревна и другие разнообразные промышленные материалы, чтобы заработать деньги для своего бизнеса. Используйте эти деньги с пользой, изобретайте, модернизируйте и настраивайте свои поезда и маршруты.



    RAILROADS Online! В игре используется реалистичная физика железной дороги от передового UnrealEngine, чтобы вы могли наслаждаться своими железнодорожными приключениями.

    Подробнее

    Лучшие цены для RAILROADS Online!

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к RAILROADS Online!

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare