Instant Gaming EU
 
 

Купить ABRISS - build to destroy

  • PC
  • PS5
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Если вы любите все разрушать, то ABRISS - build to destroy - идеальная игра для вас. В этой игре, основанной на физике, вы используете различные детали и материалы, чтобы построить конструкции, которые впоследствии вы разобьете на куски.



    Процесс очень прост. Вы используете определенные детали для создания всевозможных зданий. Каждая деталь имеет свой вес и функцию, и вы можете создавать определенные типы элементов, комбинируя их. Создайте ракету, объединив движитель с соединителем и бомбой, или вращающуюся турель с движителем, вращателем и лазером. Эти предметы будут разрушать построенные вами сооружения.



    ABRISS - build to destroy особенности режима кампании, в котором вы получаете ограниченные ресурсы для выполнения определенных задач. Умелое использование механики и физики окружающей среды - единственный способ добиться успеха; поэтому вы должны быть изобретательны и находчивы. Но если вы просто хотите повеселиться, разрушая вещи, в игре также есть режим песочницы, где вы можете создавать и разрушать все, что угодно.



    Наблюдайте за разлетающимися повсюду обломками, когда вы взрываете вещи, и наслаждайтесь разрушением на масштабном уровне в игре ABRISS - build to destroy.

    Подробнее

    Лучшие цены для ABRISS build to destroy

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Комментарии к ABRISS - build to destroy

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare