Instant Gaming EU
 
 

Купить Age of Darkness: Final Stand

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Представьте себе мир, находящийся под постоянным натиском сил тьмы.Age of Darkness: Final Stand - это RTS-игра, которая помещает вас в центр этого мира в качестве единственной надежды человечества. Вы управляете последним бастионом, который противостоит неустанной атаке полчищ Кошмаров, пришедших из бесконечного тумана, поглотившего мир.



    Начните со сбора ресурсов и разработки стратегии. Затем приступайте к строительству оборонительных сооружений и набору войск для защиты от монстров, которые будут пытаться пробиться сквозь ваши стены и разрушить все вокруг. Будьте готовы к неожиданностям. Туман, известный как "Завеса", скрывает всевозможные ужасы, и никогда не знаешь, какая угроза появится из него и когда. Старайтесь постоянно освещать город, ведь это единственный способ держать туман в узде. По мере прохождения каждой игры ваши юниты будут набираться опыта и открывать новые способности, но сохранение их жизни будет как никогда важно, так как количество и разнообразие монстров, атакующих вас, будет увеличиваться со временем. Age of Darkness: Final Stand имеет процедурно генерируемые карты, поэтому каждая игра будет совершенно другой.



    Достаточно ли вы хитры и изобретательны, чтобы остановить бесконечный рой монстров, прежде чем они уничтожат последние остатки человечества? Вам придется доказать это в игре Age of Darkness: Final Stand.

    Подробнее

    Лучшие цены для Age of Darkness Final Stand

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Age of Darkness: Final Stand

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare