Instant Gaming EU
 
 

Age of Darkness: Final Stand запускает режим кампании

Age of Darkness: Final Stand запускает режим кампании

Age of Darkness: Final Stand, которая находится в раннем доступе с момента запуска в октябре 2021 года, получает самое большое обновление на сегодняшний день. Разработчики Playside Studios и Team 17 анонсировали Flames of Retribution, содержащее семь из десяти запланированных глав, нового героя и многое другое. Посмотрите трейлер пролога кампании Age of Darkness: Final Stand прямо сейчас:

Как и They Are Billions, Age of Darkness: Final Stand - это RTS на выживание, в которой вам предстоит сразиться с легионами врагов, называемых кошмарами. В игре вы всегда в меньшинстве благодаря запатентованной технологии SwarmTech, которая может бросить на вас 70 000 врагов одновременно. Ваша задача - защитить последний бастион человечества от Кошмаров из Вуали, темного тумана, который окружает ваши земли, скрывает врагов и высасывает жизнь из каждого, кто с ним соприкасается. Вы должны пережить пять Ночей Смерти, во время которых игра становится все сложнее, а враги все многочисленнее. К счастью, вам помогут различные могущественные персонажи.

ВFlames of Retribution появился Мерек Лонгхолд, также называемый "Укрепляющим могущество", который владеет огромной алебардой и выступает в роли драчуна. Он и другие члены Ордена появятся в режиме "Выживание", чтобы помочь сдержать натиск кошмаров. Однако в "Завесе" есть и свои элитные подразделения: Плюющие, Крушители, Рейфы и другие ужасные существа будут нападать на вашу крепость каждую ночь, чтобы проверить ваши навыки. Чтобы победить, вы должны использовать не только навыки своих героев, но и с умом подходить к строительству зданий, набору юнитов для своей армии и управлению ресурсами.

Flames of Retribution выходит 19 апреля для ПК через Steam. Если вы хотите испытать свои силы в этой мрачной фэнтезийной RTS, купите Age of Darkness: Final Stand PC key по самым низким ценам в нашем компараторе.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare