Eneba COM
 
 

Купить Despot's Game: Dystopian Army Builder

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Despot's Game: Dystopian Army Builder это тактическая армейская игра в стиле rogue, в которой вам придется вести людей и приносить их в жертву через процедурные подземелья, сталкиваясь с врагами и другими игроками.



    Постарайтесь не умереть в этой безумной игре, пока вы ведете группу голых людей, которые только что проснулись в странном постапокалиптическом лабиринте. Выбирайте оружие по своему вкусу и превращайте своих людей в могущественных волшебников, воинов, ниндзя, культистов и десятки других. Есть тысячи способов построить свою великую армию, выбирая перки и классовые комбо. Тактические стратегии в этом непрямом бою - ключ к успеху. Защищайте своих призывателей, прицеливайтесь с помощью метателей пищи и укрепляйте свои ряды с помощью холодильников.



    Каждый раз, когда вы играете в новую игру, вы будете сталкиваться с различными случайно генерируемыми подземельями, и нет никаких шансов, что ваши люди найдут выход из лабиринта, а даже если и найдут, есть много способов умереть в Despot's Game: Dystopian Army Builder.



    Если вам удастся выжить в этом безумном лабиринте, вы столкнетесь с творениями других игроков в конце игры. Победитель может быть только один после того, как вы встретитесь лицом к лицу со смертью.

    Подробнее

    Лучшие цены для Despot's Game Dystopian Army Builder

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Despot's Game: Dystopian Army Builder

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare