Instant Gaming EU
 
 

Купить Tunche

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Спасите тропические леса Амазонки в игре-изгое-лайт hack-and-slash Tunche. Следуйте за историей пяти юных героев, которые пробираются через тропические леса в поисках великого духа амазонок - Тунче. Но путь через джунгли преграждают мифические чудовища, взятые из легенд об амазонках. У вас нет другого выбора, кроме как пробиваться через них, чтобы достичь своей цели.



    Choose your character: колдунья Руми, музыкант Панчо, мальчик-птица Кару, воин Найра и приглашенная звезда Шляпник из игры A Hat In Time. У каждого из них свой уникальный стиль игры, который вам предстоит перенять. Узнайте об их индивидуальных причинах поиска Тунче и о том, на что они готовы пойти ради достижения своей цели.



    Explore the Amazon. Тунче разделен на четыре региона, каждый из которых имеет десять уровней и босса в конце. Чтобы сражаться с ними, вы должны повышать уровень своего персонажа и приобретать навыки и конечные способности.



    Roguelite elements. Каждое существо телеграфирует свое движение, давая вам шанс парировать его, если вы достаточно опытны. Если вы погибаете, то начинаете заново в своем лагере, хотя ваши уровни и XP сохраняются.



    Готовы ли вы сразиться с джунглями? Выберите своего любимого персонажа и приготовьтесь сражаться за Tunche.

    Подробнее

    Лучшие цены для Tunche

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Tunche

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare