Instant Gaming EU
 
 

Купить Happy's Humble Burger Farm

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Обслуживание клиентов в ресторане - не работа вашей мечты, но вам нужно платить по счетам, и когда появляется возможность работать на сайтеHappy's Humble Burger Farm, вы хватаетесь за нее как можно быстрее. Как только вы прибываете на место работы, становится ясно, что это не шутка. Вы работаете в ночную смену, и вскоре заведение заполняется голодными клиентами, желающими попробовать такие деликатесы, как Happy's Deluxe, Fantastic Fowl и сэндвичи Poppin' Pork.



    Освоение процесса приготовления займет некоторое время. Обращение с оборудованием не слишком сложное, но выполнение всех заказов в срок потребует некоторой практики. Если вы достаточно опытны, вы сможете модернизировать ресторан, чтобы облегчить себе работу. Но следите за правильностью процесса приготовления блюд, иначе ваши нарушения очень скоро расстроят Хэппи, а этого вы хотите избежать любой ценой. Когда у вас появится свободное время, не стесняйтесь исследовать Новый Елисейский город и искать предметы, которые вы сможете продать, чтобы получить дополнительную прибыль.



    На сайтеHappy's Humble Burger Farm представлено несколько режимов игры, включая бесконечное испытание, которое сосредоточено исключительно на приготовлении пищи, сюжетный режим, который позволит вам открыть для себя гораздо более темную сторону франшизы о бургерах. Но помните, не расстраивайте Хэппи!

    Подробнее

    Лучшие цены для Happy's Humble Burger Farm

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Happy's Humble Burger Farm

    @themiche40
    @themiche40
    3 янв. 2022 г., 01:43на dlcompare.es
    juegos así son los que me gustan me ha gustado mucho desde la portada del juego.
    Такие игры, как эта, мне нравятся, она мне очень понравилась еще с обложки игры.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare