Instant Gaming EU
 
 

Купить SCARF

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    SCARF - это прекрасное приключение о смысле становления героя. Этот 3D-платформер перенесет вас в фантастический мир, который вам предстоит исследовать. Игра полна обширных ландшафтов, изображающих различные миры. Каждый из них включает в себя различные испытания, которые вам придется преодолевать с помощью шарфа, который будет служить инструментом и вашим единственным спутником в этом приключении. Используя его, вы сможете добраться до далеких мест и скользить в отдаленных локациях.



    SCARF - это эпическая история с вами в центре. Вы узнаете, что нужно, чтобы стать героем, и на какие жертвы придется пойти, чтобы им стать. Геймплей игры нетороплив и позволяет вам сосредоточиться на наслаждении прекрасными сценариями, пока вы решаете различные головоломки и задачи, с которыми сталкиваетесь, исследуя мир.



    По мере прохождения игры вы можете собирать коллекционные предметы, чтобы при желании открыть альтернативную концовку игры. SCARF - это захватывающее и атмосферное приключение, которое позволит вам узнать свою истинную судьбу, если вы достаточно храбры.

    Подробнее

    Лучшие цены для SCARF

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к SCARF

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare