Instant Gaming EU
 
 

Купить Model Builder

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Создавайте и настраивайте свои собственные модели автомобилей в игре Model Builder. В этой игре-симуляторе вы можете проектировать, собирать и демонстрировать свои собственные творения в виртуальной мастерской. Если вы можете об этом мечтать, вы можете это сделать!



    Реальные модели - это здорово, но их сборка - дорогое хобби, которое может занять много места в квартире. Если вы все же хотите заниматься коллекционированием миниатюр и моделей, Model Builder может удовлетворить эту потребность. Здесь вы можете проявить свои творческие, художественные и ремесленные навыки, создавая 3D-модели. Вырезайте, собирайте, раскрашивайте и создавайте все, что захотите. Выполняйте заказы и участвуйте в соревнованиях моделей, получая за это особые награды. Вы можете выставлять свои работы или даже продавать их с выгодой для себя.



    Вы можете выбрать модель, которую хотите создать, и наслаждаться процессом вырезания деталей по одной, чтобы собрать их. А благодаря обновлениям после запуска у вас будет широкий выбор моделей, с которыми вы сможете экспериментировать.



    После того как модель будет собрана, ее можно раскрасить, добавить декали и другие детали. Для этого у вас будут все необходимые инструменты для декоративно-прикладного искусства. После завершения работы вы даже сможете выставить свою работу на всеобщее обозрение с выбранным вами фоном.



    Только ваше творчество ограничивает ваши возможности. Почувствуйте удовлетворение от создания моделей с помощью Model Builder.

    Подробнее

    Лучшие цены для Model Builder

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Model Builder

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare