Instant Gaming EU
 
 

Купить Alaskan Road Truckers

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В игре Alaskan Road Truckers вы познакомитесь с жизнью водителя грузовика в самых сложных погодных условиях. В этом реалистичном симуляторе с открытым миром вам предстоит исследовать Аляску, перевозя ценные грузы по всей территории штата. Садитесь за руль и выбирайте оптимальный маршрут, чтобы добраться до места назначения. Вам придется столкнуться с экстремальными погодными условиями и опасными дорогами, которые станут испытанием для вашего водительского мастерства.



    В игре Alaskan Road Truckers вам предстоит провести много времени в одиночестве за рулем в условиях дикой природы, и вы должны быть готовы к этому. Никто не поможет вам, если у вас откажет двигатель, и вы должны быть готовы обслуживать свой грузовик, чтобы поддерживать его в наилучшей форме, если хотите избежать проблем. Но на Аляске может случиться все, что угодно, и если ситуация изменится к худшему и вы окажетесь на обочине дороги, вам, возможно, придется временно бросить свой грузовик и искать средства, чтобы выжить и продолжить путь.



    Ваш грузовик - это сердце вашего бизнеса, но также и ваше убежище. Не забудьте запастись провизией, будьте готовы к любой работе, и вы станете настоящей легендой в этом увлекательном симуляторе.

    Подробнее

    Лучшие цены для Alaskan Road Truckers

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Alaskan Road Truckers

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare